Заседание совета по защите докторских и кандидатских диссертаций 21.2.046.07 (3.1.23. Дерматовенерология; 3.1.28. Гематология и переливание крови)
19.02.2025 06:54 42 0
Время начала: 10:00
Место: Конференц-центр цокольный этаж (главный корпус, Красный проспект, 52)
10.00 ч. Защита диссертации Ведлер Анны Андреевны на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему «Особенности течения псориаза у пациентов с факторами кардиоваскулярного риска» по специальности 3.1.23. Дерматовенерология. Ознакомиться с авторефератом можно на сайте ВАК Минобрнауки России и на сайте ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.
12.00 ч. Защита диссертации Шебуняевой Яны Юрьевны на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему «Фармакогенетические особенности индивидуальной переносимости противоопухолевой терапии у больных лимфомой Ходжкина» по специальностям: 3.1.28. Гематология и переливание крови, 1.5.7. Генетика. Ознакомиться с авторефератом можно на сайте ВАК Минобрнауки России и на сайте ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.
Нет комментариев