Более 50 бакалавров социальной работы получили дипломы о высшем образовании

28.12.2018 16:49         581     0

26 декабря на факультете социальной работы, клинической психологии и менеджмента прошло торжественное вручение дипломов. Завершили обучение студенты заочной формы обучения (4,5 года) и заочной ускоренной формы обучения (3,5 года). Документы о высшем образовании получили 52 выпускника.

От лица ректора университета бакалавров поздравил проректор по учебной работе Александр Николаевич Евстропов. Также слова поздравления в адрес выпускников прозвучали от декана факультета Натальи Вениаминовны Гуляевской, заведующих профильными кафедрами и преподавателей. Они отметили возрастающий с каждым годом запрос на квалифицированных сотрудников социальных служб.

По словам декана, география студентов этого выпуска была обширной: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Краснодар, Абакан, Омск, Томск, Иркутск, Красноярск, Владивосток, Мирный и др. Большинство из них уже успешно работают в учреждениях социальной сферы.

Снегирёва Ирина Александровна


Размещено: 28 декабря 2018, 16:49:16


Нет комментариев