Дипломы о высшем и среднем профессиональном образовании выручили стоматологам

22.06.2026 18:01         6     0

Дипломы об окончании стоматологического факультета получили 220 выпускников. Торжественная церемония вручения документов о высшем и среднем профессиональном образовании прошла 19 июня.

Документы о высшем медицинском образовании получили 174 молодых специалиста. Среди них 11 краснодипломников, в том числе абсолютные отличники и обладатели медалей «За особые успехи в учении» Север СОЛОВЬЁВ и Анастасия НИЦИЕВСКАЯ. Три человека завершили обучение по целевому контракту. Кроме того, в этом году вуз окончили 11 врачей-стоматологов – выпускников первого набора специальности среднего профессионального образования «Стоматология профилактическая».

Документы о среднем профессиональном образовании по специальности «Стоматология профилактическая» выдали 46 гигиенистам стоматологическим. Из них пятеро – обладатели дипломов с отличием.

Поздравляем новоиспеченных специалистов среднего и высшего звена, желаем легкого старта в карьере. Тем, кто планирует продолжить обучение в ординатуре и на специалитете – успешного поступления!

Снегирёва Ирина Александровна


Размещено: 22 июня 2026, 18:01:18


Нет комментариев