Поздравляем дипломированных специалистов в области общей гигиены и эпидемиологии

24.06.2026 11:07         10     0

23 июня в Новосибирском государственном медицинском университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Медико-профилактическое дело» педиатрического факультета.

Документы о высшем образовании получили 19 врачей по общей гигиене и эпидемиологии. Среди выпускников семь специалистов, завершивших обучение по целевому контракту, и трое отличников. Дипломы вручали ректор университета Илья ГЛУЩЕНКО и директор Новосибирского НИИ гигиены Ирина НОВИКОВА. Также почетными гостями праздника стали главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области Елена СЕМЕНОВА и заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области Лада САМОЙЛОВА.

Поздравляем новоиспеченных дипломированных специалистов в области общей гигиены и эпидемиологии и желаем легкого старта в профессии!

Снегирёва Ирина Александровна


Размещено: 24 июня 2026, 11:07:08


Нет комментариев