Специалисты фармацевтической отрасли получили дипломы
26.06.2026 13:17 3 0

26 июня прошла торжественная церемония вручения документов о высшем и среднем профессиональном образовании на фармацевтическом факультете. Дипломы выпускникам вручили ректор университета Илья ГЛУЩЕНКО и первый проректор Александр ЕВСТРОПОВ.
В этом году НГМУ в 21-й раз выпускает специалистов с высшим фармацевтическим образованием. Дипломы получили 17 провизоров, из них двое – с отличием. У специалистов со средним профессиональным образованием это 14-й выпуск. Документы получили 25 фармацевтов, среди них также два отличника. В числе выпускников – представители дальнего зарубежья: иностранные студенты из Монголии и Зимбабве.
Поздравляем выпускников с завершением важного этапа в жизни! Желаем успехов на профессиональном пути!
.jpg)
Нет комментариев